Помощь приюту для бездомных животных

Сегодня всем хотим сказать -

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!

Четвероногий друг вас будет

Всю жизнь свою любить!

К сожалению,  многие люди заводят домашних животных, не сознавая всей меры ответственности. Вдоволь наигравшись с пушистым зверем, они выбрасывают питомца на улицу.

Проблема бездомных животных актуальна очень давно и носит глобальный характер. Каждое выброшенное на улицу животное - это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защититься сам.

В декабре в нашей школе прошла акция помощь приюту для бездомных животных. Добрые  сердечки детей и их родителей не остались равнодушными и активно приняли участие в акции. В течение месяца ребята приносили  различные крупы, корма и консервы для четвероногих друзей, а также ветошь для подстилок.

Помните: что на примере доброго поступка , мы зарождаем в наших детях зерно гуманности и доброты!

Спасибо всем огромное!!!