На абордаж или невероятные приключения пиратов под Новый год

30.12.2020

День чудесный настает,

К нам приходит Новый год!

Праздник смеха и затей,

Праздник сказки для детей!

Здравствуй, здравствуй Новый год!!

Какой самый удивительный и волшебный  праздник в году? Это, конечно же,  Новый Год! Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы этого чудесного праздника с трепетом и радостью  в сердце.

В нашей школе к этому  празднику готовились заранее. Благодаря,  восхитительным , необычным украшениям была создана атмосфера   приближения этого сказочного праздника.  А по вечерам школа, украшенная гирляндами, выглядела волшебно и создавала новогоднее настроение.

23 и 24 декабря  прошли долгожданные Новогодние представления для ребят 1-6 классов.    «На абордаж или невероятные приключения пиратов под Новый год»- так называлась музыкальная сказка, которая никого не оставила равнодушной! В актовом зале ребят и педагогов ждала  огромная новогодняя елка и необыкновенное выступление сказочных персонажей!