Выпускной 2021

10.06.2021

10 июня в школе прошел выпускной вечер. Это самый яркий и неповторимый праздник для выпускников, которые навсегда покидают стены родной школы.

Слова поздравлений и напутствий прозвучали от почетного гостя, директора школы, классного руководителя и родителей. Выпускники получили аттестаты об общем среднем образовании, благодарности и грамоты за успехи в учебе и активное участие в жизни школы.

Искренние слова благодарности ребят, слёзы от предстоящего расставания со своими одноклассниками, учителями не оставили никого равнодушными в последний школьный вечер.

От всей души поздравляем наших выпускников и желаем сделать правильный выбор, встать на ту дорогу, которая поможет освоить им любимую и нужную профессию, поможет обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым они стремятся. Желаем идти только вперед и никогда не отступать перед трудностями! И, конечно же, желаем всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и учителей.