Оплата школьного питания

Порядок действий родителей по оплате питания через систему Расчёт (ЕРИП)

Оплата возможна:

• наличными (касса банка и Белпочты, устройство приёма наличных денег);
  • платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты);
  • электронными деньгами (iPay, webmoney [WMB]).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости оплаты через систему "Расчет".

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

Система «Расчет» (ЕРИП) → Образование и развитие → Отделы, управления образования → г. Витебск → Первомайский р-н ОО → Питание в школе, гимназии

Нахождение услуги в дереве услуг системы "Расчет" (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по УНП: 30049762.

Выберите услугу. В открывшемся окне введите учетный номер ученика своего ребенка (10 цифр) и нажмите кнопку «Продолжить».

Проверьте правильность ФИО ребенка. В строке «Баланс» отображается сумма текущего положительного баланса, в строке «Сумма платежа» - задолженность за питание. Введите сумму к оплате и подтвердите платёж.

*Система «Расчёт» (ЕРИП) комиссию с плательщика не взимает.

Банки участники системы: ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК", ЗАО "БСБ БАНК", ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК", ОАО "БАНК БЕЛВЭБ", ОАО "БНБ-БАНК", ЗАО "МТБАНК", ОАО "БПС-СБЕРБАНК", ОАО "ПАРИТЕТБАНК", ОАО "СТАТУСБАНК", ОАО "БАНК МОСКВА-МИНСК", "ПРИОРБАНК" ОАО, ЗАО "АЛЬФА-БАНК", ЗАО БАНК ВТБ, ЗАО "ЦЕПТЕР БАНК", ОАО "БЕЛГАЗПРОМБАНК", ЗАО "БТА БАНК", ОАО "ТЕХНОБАНК", ЗАО "ИДЕЯ БАНК", "ФРАНСАБАНК" ОАО, ОАО "БЕЛИНВЕСТБАНК", ЗАО "РРБ-БАНК", ЗАО "БАНК РЕШЕНИЕ", ЗАО "АБСОЛЮТБАНК".