РУС БЕЛ ENG

Новости

видеоконференция на тему " Профилактика противоправного поведения и кризисных ситуаций подростков".

19.04.2023

✔️В Медиацентре Витебского филиала РУП Белтелеком прошла видеоконференция на тему " Профилактика противоправного поведения и кризисных ситуаций подростков".

свернуть

Праздник белорусской письменности

03.09.2022

В шестой школьный день 3 сентября на базе школьной библиотеки прошел праздник белорусской письменности и печати. Семиклассники рассказывали о нерушимости и единстве белорусского печатного слова с историей белорусского народа, его тесной связи со славянскими истоками. Они говорили о наших предках, истории, культуре,обо всем, что связано с нашим прошлым, современным и что может стать будущим.

свернуть

Интерактивная игра «Автомобиль. Дорога. Пешеход»

В рамках проведения мероприятий, посвященных Единому дню безопасности, в субботу в нашей  школе для учащихся шестых классов прошла интерактивная игра «Автомобиль. Дорога. Пешеход».

Было весело и увлекательно. Ребята отвечали на «хитрые вопросы», отгадывали загадки, решали билеты по ПДД. В конце игры учащиеся составили карту своего города и нанесли все необходимые  дорожные знаки.

Спасибо! Все большие молодцы!

свернуть

День открытых дверей «Город творчества, Город талантов»

В рамках шестого школьного дня ребята нашей школы посетили день открытых дверей «Город творчества, Город талантов» , проходивший в филиале «Вдохновение» городского Центра творчества детей и молодежи.

Мероприятие проводилось для того, чтобы дети смогли познакомиться с разными направлениями работы центра и определиться со своими увлечениями. Было интересно и увлекательно. Каждый желающий мог познакомиться с тем видом деятельности, который ему ближе. Будь это рукоделие, танцы или борьба-все это можно было увидеть в этом замечательном творческом центре. Спасибо организаторам за такой замечательный прием!

свернуть

Праздник «День знаний»!

01.09.2021

Школа.1 сентября. Праздник «День знаний»! Как хорошо быть снова всем вместе! Как много у нас друзей! Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?».

На празднике присутствовали и поздравляли наши почетные  гости:

Первый заместитель главы администрации Первомайского района города Витебска Таисия Ивановна Баглай;

Начальник отдела по образованию администрации Первомайского района города Витебска Татьяна Николаевна Кузьмич;

 Настоятель храма Святого Великомученика Дмитрия Солунского Отец Сергий;

Инженер Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Крюков Алексей Иванович.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Республики Беларусь.Продолжением  красочного и яркого  праздника стал номер барабанщиц, вокальные и танцевальные номера. И, конечно, не обошлось без сюрпризов! Наших дорогих первоклассников навестил сам Карлсон!

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Анна Викторовна Канцепольская.

IMG_0914-minIMG_0934-min

IMG_0926-minIMG_0945-min

IMG_0946-min

IMG_0950-min

IMG_0956-min

IMG_0959-min

IMG_0966-min

IMG_0967-min

 

IMG_0977-min

IMG_0982-min

 

IMG_0985-min

IMG_0989-min

IMG_0993-min

IMG_1021-min

IMG_1033-min

IMG_1040-min

свернуть
22 декабря, вторник

Помощь приюту для бездомных животных

подробнее...