концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

05.03.2021

Замечательным подарком для педагогов и родителей стал прошедший 5 марта в нашей школе традиционный концерт, посвященный сразу двум праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.
Зрители получили массу приятных сюрпризов и положительных эмоций.
Поистине весеннее настроение создавала фотозона, расположенная прямо у входа в актовый зал, представляющая собой нежную композицию из цветущей сакуры на фоне белого воздушного полотна. А всех женщин порадовали небольшие сувениры в виде тюльпанов, сделанные с любовью ребятами школы.
Концертную программу открыл полюбившийся всеми ансамбль барабанщиц, оставив незабываемое впечатление своим ярким выступлением. Продолжили концерт юные талантливые солисты-вокалисты, исполнив лирические душевные, а также зажигательные песни под бурные аплодисменты зрителей.
С поздравительной речью обратилась к собравшимся в зале директор школы Анна Викторовна Канцепольская, пожелав всем благополучия, мира и яркой весны.
Не оставило равнодушным никого очень эмоциональное и искреннее выступление будущих выпускников нашей школы с инсценированной песней " Вальс фронтовой медсестры". Композиция представила собой живую книгу памяти о событиях страшной войны, рассказав о тех, кто является для нас настоящим примером мужества и героизма.
Концертная программа была разнообразной и насыщенной. Особую атмосферу в зале создавали креативные ведущие, подарив зрителям энергию, позитив и заряд бодрости в эти праздничные дни.