РУС БЕЛ ENG

Медицинская помощь

     С целью обеспечения информирования населения о возможностях оказания медицинской помощи, в том числе наркологической, на условиях анонимности УЗ «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии» просит Вас организовать распространение информации среди населения Первомайского района г.Витебска, а также подчиненных учреждений и организаций об изменении места. работы психо-наркологического отделения.

     Отделение по оказанию медицинской помощи, в том числе наркологической, анонимно с 29.04.2020 располагается на базе филиала №1 ГУЗ «ВГЦП» городская поликлиника №1 по адресу: г.Витебск, ул. Терешковой, д.30 (4 этаж).

     Лица, имеющие невротические расстройства, связанные со стрессом, зависимость от алкоголя и иных психоактивных веществ, а также иные формы расстройств эмоций и поведения могут записаться на анонимный прием к врачу-специалисту по телефону: (0212) 61-45-76 (анонимная регистратура отделения, кабинет 103).

     Врачи-психиатры-наркологи, врачи-психотерапевты и психологи анонимного приема помогут обратившимся за помощью лицам в решении их проблем, связанных с тревогой, стрессом и перенапряжением, нарушением сна и аппетита, изменением настроения и нарушенной способностью контролировать свои эмоции и поведение, а также в лечении всех форм зависимого поведения, в том числе выведение из запоя и др.