Фотогалерея

Учащиеся 4 «А» и 4 "В" класса посетили Урок Памяти о Великой Отечественной Войне в Витебском областном музее Героя Советского Союза М.Ф.Шмырева.
На уроке шла речь о событиях, датах, именах людей, которые вошли в историю нашего города и страны. Страшные события войны уходят от нас все дальше, их свидетелей все меньше. Но нам никогда не забыть страшные страницы истории Великой Отечественной войны. Память о подвиге нашего народа передается из поколения в поколение и не дает померкнуть событиям минувших лет. Мы благодарны за то, что живем в мирной стране.

Экскурсия в музее - усадьбе Здравнево

01.03.2024

1 марта учащиеся 10 - 11 классов побывали на незабываемой экскурсии в музее - усадьбе Здравнево, которая принадлежала знаменитому художнику И. Репину.
В усадьбе воссоздан быт во времена жизни художника.
Находятся копии известных работ Репина, архивные снимки семьи, мебель и вещи той эпохи.
Посещение музея и прогулка по
красивым окрестностям произвела на ребят большое впечатление.
Вторая часть экскурсии посещение урока в Здравневской школе, позволила окунуться в атмосферу школьного урока начала 19 века.
Фото наших школьников можно даже увидеть на странице Инстаграм музея.