Спортландия

13.03.2021

13.03.2021 года на стадионе нашей школы прошла спортландия ко дню «Масленицы». Она была организована для учащихся 5-6 классов. Ребята с увлечением участвовали в спортивно-массовой эстафете, которая включала в себя различные спортивные конкурсы: «Кольцеброс», «эстафета с мячами», «Сороконожки» и другие. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности.

Главное, что необходимо было проявить командам-  это выдержка и взаимовыручка. Обе команды были достаточно сильны и сплочены. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: на стадионе школы царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.