Праздник микрорайона

17.09.2021

Новому государственному празднику Беларуси  Дню народного единства был посвящен праздник микрорайона «Мы вместе», который состоялся  17 сентября в сквере «Академический».

В этом уютном сквере был организован концерт, как для жителей микрорайона, так и для всех желающих. Торжественное открытие началось с выступления коллектива барабанщиц ГУО «Средней школы №18 г. Витебска». Продолжили концерт вокальные и хореографические номера. Для гостей праздника были предложены: осенняя фотозона, фотосессия с ростовыми куклами, ярмарка-продажа «Осенний калейдоскоп», различные мастер-классы, спортивные игры и многое другое.

Праздник получился на славу!

Хотим выразить огромную благодарность за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия:

ГУО «Средней школе 35 г. Витебска»;

ГУО «Ясли-сад №58 г. Витебска»;