общешкольное родительское собрание

23.11.2021

23 ноября в ГУО «Средняя школа № 18 г.Витебска имени В.С.Сметанина» было проведено общешкольное родительское собрание на тему: «Здоровый образ жизни – залог счастливой жизни», на которое были приглашены председатели родительских комитетов 1 – 11 классов.

Состоялась встреча с врачом-педиатром детской поликлиники № 5 УЗ «ВОДКЦ» Степанец Валентиной Владимировной, которая рассказала о профилактике гриппа и COVID, напомнила родителям о необходимости прививаться.

Врач нарколог Кернажицкий Александр Васильевич и инспектор ИДН Семенов Вадим Игоревич беседовали с родителями о профилактике потребления несовершеннолетними наркотических веществ и о предупреждении преступлений, связанных с распространением наркотиков.