Спортивный праздник  «Быстрее, Выше, Сильнее»

26.02.2022

26  февраля в нашей школе прошел спортивный праздник  « Быстрее, Выше, Сильнее» совместно с родителями учащихся 1 «Б» класса. Программа мероприятия была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.

В основной части спортивного праздника – эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, эстафетными палочками, обручами и т.д., где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Быстрее, Выше, Сильнее» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и их родителей, никого не оставил равнодушным. Участвуя в данном мероприятии, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!