Торжественное мероприятие в честь юбилея нашей школы!

🏫4 ноября 85-летие отметила средняя школа №18 г.Витебска

В жизни школы 85 лет – это целая эпоха. За эти годы школа научила, воспитала, выпустила в жизнь выпускников, которые сейчас успешно трудятся в различных учреждениях, на предприятиях страны.

Оживление наблюдалось с раннего утра. Может ли человек оставаться равнодушным в этот день? Не волноваться, не испытывать тревоги и радости, надежды и сомнений? Наверняка нет.
Последние минуты, последние приготовления… И вот, наконец, взрослые и дети, бывшие выпускники, ветераны педагогического труда, родители располагаются в празднично украшенном актовом зале.

Заместитель главы администрации Татьяна Лазуркина; начальник отдела по образованию Витебского горисполкома Светлана Дорощенко; начальник отдела по образованию администрации Татьяна Кузьмич; председатель РК профсоюза Ольга Гурченко; заместитель директора ОАО "МЭЗ" Андрей Мацкевич, сказали в адрес школы много добрых слов, вручили грамоты и благодарности педагогам учреждения.