"Посвящение в первоклассники"

Всем гостям мы очень рады!

Праздник постучал в наш дом!

Первоклассники, входите!

С нетерпением вас ждём!
Такими словами сегодня начался в школе праздник "Посвящение в первоклассники". Настало время стать полноправными членами школьной
семьи. Ребятам присвоили
гордое звание-первоклассник, но для этого пришлось пройти серьезные испытания, проявить смекалку, внимание, ловкость, сообразительность.
Праздник открылся песней "Мы жывем у Беларусі" в исполнении хора учащихся 1-х классов. Затем ребята читали стихи, отгадывали загадки. Первоклассников пришли поздравить воспитанники детских садов и учащиеся 5-х классов. Праздник получился торжественным , волнительным и весёлым. Ребята дали клятву первоклассника учиться на «отлично», жить в дружбе, не ссориться, и всегда помогать друг другу.
Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью, под названием ШКОЛА №18.
Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был успешным, интересным, веселым и незабываемым!