«Ярмарка целевой подготовки»

18.01.2024

Учащиеся наше школы посетили среднюю школу №31 г.Витебска имени В.З.Хоружей с целью участия в профориентационном мероприятии «Ярмарка целевой подготовки».

✅9 представителей учреждений образования и предприятий стали главными героями данной встречи: УО «Витебский государственный технологический университет», УО «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий», УО «Витебский государственный индустриально-технологический колледж», ОАО «Труд-Витебск», ОАО «Витебские ковры», ОАО «Знамя индустриализации», ООО «Марко», СООО «Белвест», ЧУП «Витстройтехмаш».

Представители предприятий и учебных учреждений в интересной форме с презентациями рассказали ребятам об условиях поступления, обучения в учреждениях образования, а также об условиях труда на тех или иных предприятиях