Линейка, посвященная завершению четвертой четверти и учебного года 2023/2024

29.05.2024

29 мая 2024 года в нашем учреждении образования прошла заключительная линейка, посвященная завершению четвертой четверти и учебного года 2023/2024.

В ходе мероприятия были подведены итоги прошедшего учебного года, поощрены учащиеся, проявившие себя с лучшей стороны в учебе, спорте, мероприятиях гражданско-патриотического воспитания.

Особое внимание директор школы Анна Викторовна Канцепольская и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Ярослав Олегович Моцарь уделили вопросам безопасности учащихся в период выпускных экзаменов и летних каникул, напомнив ребятам о необходимости соблюдения правил безопасности на водах и в лесопарковых зонах. Правил дорожного движения, недопустимости нарушения уголовного и административного законодательства Республики Беларусь.