«Зарничка» в гражданско-патриотическом лагере «Дружба»

11.06.2024

11 июня 2024 года воспитанники гражданско-патриотического лагеря «Дружба», работающего на базе нашего учреждения образования приняли участие в военизированной эстафете «Зарничка», посвященной 80-летию освобождения Беларуси и г.Витебска от немецко-фашистских оккупантов, целью которой являлось воспитание у младших школьников чувств патриотизма, взаимопомощи, взаимовыручки, приобщение учащихся к здоровому образу жизни.

Перед началом эстафеты руководитель по военно-патриотическому воспитанию Моцарь Я.О. рассказал ребятам о том, какие военизированные организации Республики Беларусь стоят на защите интересов и свободы нашей Родины.

Ребята приняли участие в семи разнообразных конкурсах, все старались быть быстрее, выше, сильнее!

Победила «Дружба»!