Трудовой десант

07.08.2024

На улице- август. Август- уже не лето, но ещё и не осень. А листья между тем начинают падать и засыпать дворы и площадки. И ребята 8" В" класса школы 18 каждый день приходят , сгребают листья, подметают асфальт,- работают дружно и старательно. Например, Золотов Богдан и на фортепиано играет, и боксом занимается, приходит раньше всех, позже всех уходит. Какой трудолюбивый мальчик. Как старается Яцук Рома: и выразительным чтением занимается, и умные книги читает, и к уборке территории ответственно относится! Евдокимова Ангелина и в библиотеке поможет, и на школьном дворике порядок наведёт! И Попко Прохор, и Прокофьев Влад, и Ганущенко Дима, и Плисиков Роман обаятельны в общении и трудолюбивы в работе! Хорошая смена у нас растёт!