Образовательный форум "ПРО_Патриот"

17.09.2024

17 сентября 2024 года учащиеся 11 класса нашего учреждения образования приняли участие в работе районного образовательного форума «ПРО_Патриот», посвященного Году качества, организованного Первомайскимм районным комитетом ОО «БРСМ» г.Витебска на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №45 г.Витебска имени В.Ф.Маргелова».

В рамках работы четырех кластеров форума ребята обменивались опытом, общались с учащимися других учреждений образования, повышали уровень творческого мастерства, знакомились с деятельностью белорусских государственных средств массовой информации и социальных сетей, а также с деятельностью следственного комитета по Витебской области и Генеральной прокуратуры Республики Беларусь по расследованию уголовного дела по факту геноцида населения Беларуси во время Великой Отечественной войны и послевоенного периода.