Встреча учащихся XI-го класса с представителем учреждения «Следственный изолятор № 2» управления ДИН МВД РБ по Витебской области

11.10.2024

11 октября 2024 года прошла встреча учащихся XI-го класса нашего учреждения образования с представителем учреждения «Следственный изолятор № 2» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Витебской области, дежурным помощником начальника учреждения, майором внутренней службы Рубенковым Александром Анатольевичем.

В ходе беседы Александр Анатольевич рассказал ребятам об особенностях прохождения службы в подразделениях Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь, порядке службы по контракту, возможностях поступления в высшие учебные заведения Беларуси, готовящие специалистов для Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь, социальных гарантиях сотрудникам.