Встреча учащихся XI-го класса с представителями исправительного учреждения "ИК №3"

22.10.2024

22 октября 2024 года прошла встреча учащихся XI-го класса нашей школы с представителями исправительного учреждения "ИК № 3" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Витебской области, старшим психологом Ивониным Евгением Игоревичем и старшим инструктором по воспитательной работе Борисом Михаилом Андреевичем, капитанами внутренней службы.

В процессе беседы офицеры рассказали ребятам о возможностях поступления в высшие учебные заведения Беларуси, готовящие специалистов для Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь, а также об особенностях прохождения службы в подразделениях Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь, социальных гарантиях сотрудникам, медицинском и пенсионном обеспечении.