Луческая лыжня-2021

20.02.2021

20 февраля, в субботу на базе Витебского государственного училища олимпийского резерва прошел культурно-спортивный праздник Первомайского района «Луческая лыжня-2021». Более 20 лет назад здесь начали проводить соревнования лыжников, которые сейчас переросли в масштабный зимний культурно-спортивный праздник.

В мероприятии участвовали представители более 20 предприятий и организаций района. Наша школа также приняла активное участие!

Знаменовало открытие праздника   танцевальное  выступление наших учащихся. Далее прошли спортивные соревнования: «Лыжная гонка»,  «Биатлон», «Армреслинг», «Шашки», «Дартс», «Перетягивание каната» .Прошел конкурс-выставка фотозон «Сказочные фантазии». Танцевальные флешмобы были организованы на спортивно-игровой площадке.

Для гостей  и участников звучала заводная музыка, была организована полевая кухня. На празднике царила приятная атмосфера.

В следующем году мы обязательно примем участие в этом замечательном празднике!