07.04.2021
В рамках Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, в 1 «В» классе прошло мероприятие «ЗдорОво жить –здОрово!».

В рамках Всемирного  дня здоровья, который отмечается 7 апреля, в 1 «В» классе прошло мероприятие «ЗдорОво жить –здОрово!».

Учащиеся подготовили агитационные листовки, в которых содержалась информация о правилах соблюдения здорового образа жизни.

Ребята с большим интересом представили одноклассникам  свои работы,  высказали своѐ мнение на данную тему, поделились правилами поддержания здоровья в их семье. В классе была организована выставка агитационных листовок, каждый мог подробно ознакомиться с ними. В конце мероприятия учащиеся еще раз повторили основные составляющие здорового образа жизни и сделали вывод, что«ЗдорОво жить –здОрово!».