Встреча учащихся 9-х классов с ветераном боевых действий в Республике Афганистан

14.02.2024

В нашей школе прошла встреча учащихся 9-х классов с ветераном боевых действий в Республике Афганистан, кавалером ордена «Красной Звезды», Журавлевым Владимиром Геннадьевичем.

Владимир Геннадьевич поделился с ребятами воспоминаниями о нелегкой и опасной службе в этой далекой, жаркой стране, о тяжелых боевых выходах, боях и потерях товарищей, о боевом братстве и мужестве советских солдат, выполнявших интернациональный долг в Республике Афганистан.

В напутственном слове Владимир Геннадьевич пожелал юношам и девушкам быть достойными памяти простых солдат и офицеров, наших земляков, погибших в далеких горах и долинах Афганистана, настоящими патриотами и гражданами своей Родины.