декада по профилактике совершения мелких хищений, краж всех форм собственности, мошенничеств, в том числе с использованием компьютерной техники

27.02.2024

В рамках декады по профилактике совершения мелких хищений, краж всех форм собственности, мошенничеств, в том числе с использованием компьютерной техники с учащимися 10 класса была проведена беседа, где ребята ознакомились с потенциальными угрозами, которые могут встретиться при работе в сети Интернет, предупреждены об ответственности за противоправные действия в информационном пространстве, а также проведены меры профилактики и защиты от вредоносного влияния Сети. Учащиеся активно участвовали в дискуссии, анализировали и искали возможные пути решения опасных ситуаций, возникающих в сети Интернет. Совместно с руководителем военно-патриотического воспитания, учащиеся разработали буклеты о безопасном поведении школьников в сети интернет, о видах мошенничеств и методах защиты от таких действий.