«Гонка умов»

29.02.2024

29 февраля 2024 года команда 7,8,10-х классов нашей школы приняла участие в городском интеллектуальном турнире «Гонка умов» среди учащихся общего среднего и среднего специального образования, организатором которого являлось государственное учреждение образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».

В игре участвовали 19 учреждений образования города Витебска, из которых 13 – представители учреждений общего среднего образования.

В интересной и сложной борьбе участники нашей команды оказались лучшими среди ребят, представлявших учреждения общего среднего образования, заняв первое место.

Организаторы турнира особо отметили тот факт, что команда 18 средней школы г.Витебска в общем зачете опередила даже команды колледжей нашего города. Спасибо ребята!