"Мы граждане Беларуси"

15.03.2024

Сегодня в нашем учреждении образования состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь . Конституция нашей страны — поистине наивысший документ , — отметил, обращаясь к присутствующим, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Моцарь Ярослав Олегович – Принятая 30 лет назад , прошедшая дополнение и совершенствование, сегодня она является прочной основной успешного развития нашего государства. Благодаря Конструкции построены институты государственной власти, гарантированы права и свободы всем гражданам.

В праздничной обстановке в рамках всебелорусской акции "Мы граждане Беларуси" были вручены подарочные издания "Я гражданин Республики Беларусь" учащимся, которым исполнилось 14 лет.