Заседание НОУ "Хочу все знать!"

03.03.2022

На прошлой неделе в начальных классах под девизом "Хочу все знать!" прошло заседание научного общества учащихся. Свои работы представили 10 исследователей. Первоклассник Фомин Павел увлекательно рассказал о вулканах и даже продемонстрировал  извержение. Второклассница Устинова Ульяна раскрыла секреты яичного желтка и получила приглашение участвовать в районной конференции. Успешно выступили четвероклассники, получили дипломы первой степени и приглашение на районную конференцию. Учащиеся 4 «Б» класса Бочковская Валерия и Долганова Дарья провели интересное исследование по теме «Известная неизвестная бумага», Конаков Артём рассказал, откуда берётся пыль, о её вреде и способах борьбы с ней. А вот Гавриленкова Вероника выступила с работой о своём домашнем питомце -  бородатой агаме Филе. Юные научные сотрудники исследовали дождевых червей, тайны мыльных пузырей, свойства  глины. Благодарим всех участников конференции и желаем им дальнейших успехов!