"Родина моя Беларусь в лицах.С заботой о здоровье"

25.04.2024

В учреждении образования ГУО" Средняя школа №18 г. Витебска имени В. С. Сметанина", в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ», прошло мероприятие в форме информационного дайджеста по теме: "Родина моя Беларусь в лицах.С заботой о здоровье".На мероприятии актуализировались знания о системе здравоохранения Республики Беларусь.Рассмотрены вопросы о задачах белорусской медицины, об учреждениях образования, которые готовят специалистов для здравоохранения.Удилилось большое внимание вопросу о формировании здорового образа жизни граждан.Спикерами данного мероприятия стали:
заместитель председателя концерна"Белгоспищепром"
Шедько Татьяна Павловна,
заведующая педиатрическим дошкольно-школьным отделением детской поликлиники √5(филиал 5ВОДКЦ)
Наумчик Ольга Викторовна.

"Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране"

21.03.2024

21 марта 2024 года в нашей школе прошло очередное заседание Школы активного гражданина по теме: "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране"

• Модератором встречи выступила социальный педагог Гриневич Виктория Олеговна.

Спикером встречи был:

✔ Величко Валерий Александрович, инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Первомайского района г. Витебска, майор милиции.

«Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества»

23.02.2024

В нашей школе в рамках «Школы активного гражданина» проведено мероприятие для учащихся VIII-ХІ классов по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества».

В ходе презентации на данном мероприятии руководитель по военно- патриотическому воспитанию, полковник милиции в запасе Моцарь Я.О. рассказал ребятам о сотрудниках и руководителях Вооруженных Сил, пограничной службы, МЧС, МВД Республики Беларусь, которые с четью несут свою службу на благо Родины, поделился личными воспоминаниями о службе в Советской Армии, армии Российской Федерации и Министерстве внутренних дел Республики Беларусь.

«Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании»

26.01.2024

Республиканский информационно-образовательный проект «Школа Активного Гражданина»

• Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании»