Районная акция " Зажжем елку вместе"

21.12.2022

Впервые в сквере " Академический" в рамках районной акции " Зажжем елку вместе" состоялось новогоднее праздничное мероприятие. Жителей и гостей микрорайона порадовала восьмиметровая зеленая красавица-елка, а также незабываемая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые прибыли на праздник в нарядном кортеже, и вместе с участниками мероприятия зажгли елочку разноцветными огнями.
Поделилась новогодним настроением с участниками праздника и жителями микрорайона заместитель главы администрации Первомайского района г Витебска Татьяна Эдуардовна Лазуркина, пожелав всем счастья, добра, любви и исполнения заветных желаний в новом году.
Яркое новогоднее представление и интересную развлекательную программу с песнями, плясками, хороводами, зимними забавами, интерактивными играми и соревнованиями подготовили учащиеся и педагоги государственного учреждения образования "Средняя школа 18 г Витебска им.Сметанина".
Самых активных, смелых, ловких и позитивных участников ждали призы от Дедушки Мороза. А сладкоежки приятно побаловали себя сладкой ватой и попкорном.
Веселили ребят и взрослых на празднике сказочные герои и новогодние персонажи из ГУО " Детский сад 58 г Витебска", ГУО "Детский сад 23 г Витебска", ГУО "Ясли сад 76 г Витебска", ГУО " Санаторный ясли-сад 37 г Витебска".
Жители и участники уходили со словами благодарности в адрес организаторов мероприятия, и с надеждой, что в сквере " Академический" теперь каждый год будут проходить такие яркие новогодние праздники!