«Ярмарка профессий»

27.01.2023

27 января 2023 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 18 г.Витебска имени В. С. Сметанина» прошло профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий» с учащимися старших классов. На встречу были приглашены представители УО "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова", УО "Витебский государственный технологический университет" УО "Витебский государственный индустриально-педагогический колледж", УО "Витебский государственный медицинский колледж имени академика И. П. Антонова", УО "Витебский государственный технический колледж". В ходе встречи учащимся было рассказано об организации учебного процесса в учебных заведениях, специальностях, возможностях выпускников. Ребята имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы.