Обсуждение документального фильма «Нирвана. Выстрел в сердце»

19.10.2023

18-19 октября с 8-11 классами в актовом зале с целью военно-патриотического воспитания обучающихся и формирования гражданской позиции, донесения до них достоверной информации о специальных силовых подразделениях Комитета государственной безопасности Республики Беларусь, выполняющих боевые задачи в мирное время состоялся просмотр и обсуждение фильма документального «Нирвана. Выстрел в сердце».
Учащиеся окунулись в быт и условия службы сотрудников группы «А» КГБ, каждый из которых не жалея себя защищает Родину.
После просмотра ребята обменялись мнениями по вопросам героизма, патриотизма и самопожертвования. Фильм никого не оставил равнодушным!
Документальный фильм «Нирвана. Выстрел в сердце» подготовлен журналистами Агентства телевизионных новостей. Фильм посвящен офицеру группы «А» Дмитрию Федосюку с позывным «Нирвана», который погиб при исполнении служебного долга в 2021 году. Рекомендуем к просмотру.