Посвящение в октябрята

Посвящение в октябрята
Астрологи говорят, что в октябре небосвод озаряют самые яркие звёзды. Так и есть – 26 октября 2023года в ГУО « Средняя школа №18 г. Витебска имени В.С.Сметанина» зажглись новые ослепительные октябрятские звёздочки!

Будущие октябрята были в приподнятом настроении, потому что их ожидало волнительное событие: увлекательное путешествие по созвездиям октябрятской звездочки и торжественный приём в октябрята.

Пионеры подготовили для учащихся программу, где ребятам было предложено отправиться в увлекательное и познавательное путешествие по созвездиям октябрятской звездочки.

Мы рады приветствовать октябрят в нашей большой и дружной семье! «Белорусская Республиканская Пионерская Организация» пополнились юными октябрятами, которые будут дальше продолжать традиции и деятельность нашей пионерской организации.
Желаем им радостных событий, творчества, задора и успеха во всех пионерских делах!!!