07.05.2024

7 мая 2024 года представитель Белорусской железной дороги, инженер по охране труда локомотивного депо ст.Витебск Соколовская Татьяна Викторовна провела профилактическую беседу с учащимися 8-11 классов нашей школы на тему «Безопасность нахождения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта».

Мероприятие прошло в форме диалога, в ходе которого были затронуты важные вопросы, ответы на которые помогли ребятам понять как важно соблюдать правила безопасности при пользовании пассажирским железнодорожным транспортом, а также при нахождении вблизи железнодорожных путей, не допускать каких-либо нарушений, могущих повлечь тяжкие последствия для людей и объектов железной дороги.